Фото: Ксения Собчак показала беременный животик

Опубликована: 9 июля 2012 г. 13:59 2997

фото из Твиттера Ксении Собчак
Популярная телеведущая и ярая оппозиционщица Ксения Собчак показала беременный животик.

После появившегося в Сети фото Ксении Собчак, на котором она стоит с выпирающим животиком, в ее адрес посыпались поздравления интересным положением и долгожданным материнством

Действительно, на фото, которое Ксения сама выложила в Твиттере, она выглядит как женщина, которая ждет прибавления. «Когда человек так оделся в выходной, это и есть "неприятие своего возраста"?:)» - подписала собственное изображение самая известная блондинка страны. 

На снимке Ксюша стоит в любимой одежде беременных женщин – скромном, но очень удобном комбинезончике, который не стесняет движений и скрывает растущий живот, особенно на первых месяцах. 

Кроме того, на ногах Ксении не привычные туфли на высоченном каблуке, а легкие кеды на плоской подошве – именно такую во всех смыслах безопасную обувь советуют носить врачи будущим мамочкам. 
 
Однако кто отец будущего ребенка пока не известно. Ксении Собчак, которая любит менять мужчин, в последнее время приписывают роман с оппозиционером Ильей Яшиным, однако парочка свои отношения не комментирует.

Между тем, подруга Ксении Маша Адоевцева написала в Твиттер в тот день: «Только что повстречалась с @xenia_sobchak в парке Горького.Вся светилась от счастья, наверное из-за милого спутника) не смею говорить кто))».


Яндекс.Погода