Внимание, розыск: житель Удмуртии пропал в первые дни нового года

Опубликована: 5 марта 2010 г. 09:12 1335

Разыскивается ВАХРУШЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 10.09.1986 года рождения, уроженец с. Кеокоран Якшур-Бодьинского района Удмуртской Республики.

Дмитрий Вахрушев не работает, постоянно употребляет спиртные напитки, совершает административные правонарушения и преступления, ранее в состоянии алкогольного опьянения неоднократно уходил из дома на длительный период времени.
В ночь с 01 на 02 января 2010 года молодой человек ушел из дома и не вернулся, сообщают в Следственном управлении СКП РФ по Удмуртии.
Особые приметы: на вид около 24 года, рост высокий 175 см, средней полноты, плечи горизонтальные, лицо овальное красное, лоб средний вертикальный, брови прямые, глаза зеленые, нос средний, рот средний, губы средней толщины, уши средние, волосы на голове прямы темно-русые, голос звонкий.

Был одет в черную спортивную шапку, черную болоневую куртку, джинсы синего цвета, свитер в полоску белого и синего цвета, ботинки черного цвета.
При установлении местонахождения Дмитрия Вахрушева просьба сообщить в дежурную часть ОВД по Якшур-Бодьинскому району УР по телефону 8(34162)41253, либо в Завьяловский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по УР по телефону: 622331

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода