В тройку кандидатов на выборы в Госсовет Удмуртии от «ЕР» вошла Елена Чиркова

Опубликована: 11 июля 2012 г. 10:05 3686

фото - udmdunne.ru
В тройку кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в Госсовет Удмуртской республики попала представительница Игринского района. 

Как сообщается на сайте Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия», уже известен республиканский список, который состоит из трех кандидатов.

«Он состоит из трёх кандидатов - это Александр Волков, Геннадий Кудрявцев и Елена Чиркова. В ходе предварительного голосования они будут представлять партию «Единая Россия» во всех округах», - говорится на сайте. Елена Чиркова является руководителем ООО «Зуринский Агрокомплекс» Игринского района республики.  Следующий список – окружной, третий список - кандидаты-одномандатники.
 
Ранее сообщалось, что место в тройке предлагалось художественному руководителю прославившегося коллектива из Бураново Ольге Туктаревой. Однако  она отказалась принимать участие в политических баталиях.

«Аргументы в Ижевске» писали, что выборы депутатов в Государственный совет Удмуртии состоятся 14 октября 2012 года. Сейчас в республике проходит предварительное народное голосование - обязательная процедура перед выдвижением кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия». 

Кроме членов партии в нём принимают участие представители общественных организаций, которые входят в Общероссийский народный фронт. Общее число уполномоченных - тех, от чьего выбора и зависит, кого в итоге выдвинут единороссы - почти 10 тысяч человек. 
 
Для справки: Елена Михайловна Чиркова родилась 14 января 1966 года. Образование высшее. Работает генеральным директором ООО «Зуринский Агрокомплекс». Депутат, член комиссии по законности и правам граждан Игринского районного совета пятого созыва, член фракции партии «Единая Россия». 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода