Ижевского бьюти-мастера Екатерину Гурову нашли убитой, подозреваемый задержан

Опубликована: 12 июля 2012 г. 18:33 2747

фото - vk.com
В Удмуртской республике раскрыто убийство бьюти-мастера Екатерины Гуровой, пропавшей 27 мая.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе СУ СК РФ по Удмуртии, 12 июля 2012 года в пригороде города Ижевска обнаружены останки пропавшей молодой женщины.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по УР расследование уголовного дела было взято на особый контроль. В настоящее время установлен и задержан виновный в совершении этого преступления

«Аргументы в Ижевске» писали со ссылкой на созданную в одной из социальных сетей групп, что Екатерина пропала поздно вечером 27 мая этого года. Первой тревогу забила мама девушки, которая приехала в Ижевск из Нефтекамска как только почувствовала неладное – дочь перестала отвечать на звонки.

Дома Екатерину ждет маленькая дочь. Известно, что Екатерина переживала непростой жизненный период – в марте она подала на развод со своим мужем, и в последний раз ее видели в компании незнакомого мужчины. Все друзья Екатерины сразу после ее исчезновения бросились на поиски, расклеивали листовки и призывали о помощи в интернете.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода