Глава Удмуртии обсудит проект развития региональной авиации в Самаре

Опубликована: 13 июля 2012 г. 09:30 1883

фото пресс-службы президента и правительства УР
Президент Удмуртии Александр Волков в пятницу примет участие в совещании по развитию транспортного комплекса Приволжья, которое проведёт в Самаре полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

Как сообщает пресс-служба полпреда, в мероприятии примут участие министр транспорта России Максим Соколов, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО, инвестиционный уполномоченный Галина Изотова, главы регионов округа, эксперты и специалисты в области гражданской авиации.

На совещании обсудят проблемы транспортного комплекса округа и пути их решения. Будут представлены проекты, обеспечивающие снятие инфраструктурных ограничений в транспортном комплексе Приволжья и его подключения к глобальной транспортной системе.

В частности, будет презентован пилотный проект развития региональной авиации в ПФО. Эта программа разработана аппаратом полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе. Первый результат работы представят на совещание.



Загрузка...
Яндекс.Погода