Рената Литвинова оставит дочь без гроша

Опубликована: 13 июля 2012 г. 09:31 2981

фото - tv.akado.ru
Актриса и режиссер Рената Литвинова заявила, что оставит свою единственную родную дочь без гроша в кармане.

Вообще-то звезда не любит распространяться о своей личной жизни, но в одном из интервью она призналась, что решила оставить свою дочь без денег.

На вопрос, проявляет ли дочь Литвиновой интерес к кино, Рената ответила, что та была на премьере ее нового фильма «Последняя сказка Риты», который участвовал в основном конкурсе Московского кинофестиваля и снимался за небольшие деньги в неформальной обстановке, пишут Дни.Ру. 

«Я совсем не хочу ее тащить в кино», – сказала Рената и добавила: «И постараюсь не оставить ей никакого капитала, кроме образования и жилплощади, потому что у богатых отпрысков, по моим наблюдениям, совсем не остается желаний чего-то достичь. Поэтому пусть она сама». 

Говоря о своей личной жизни, артистка отметила, что ей нужно состояние влюбленности, чтобы жить. «Если я потеряю любовь – я потеряю свою главную мотивацию. Я вообще все делаю, признаюсь, чтобы любимые меня одобрили. Для них все. Без них я сложу крылья. И еще я очень одобряю творческие влюбленности, никогда себе не запрещаю влюбиться, очароваться то одним, то другим...» – заключила она.

Рената, которая дважды была замужем, уверяет, что третьего раза не будет. Рената занимается воспитанием дочери Ульяны одна, после пяти лет супружеской жизни она развелась с мужем. По решению суда их единственная дочь осталась с матерью.


Яндекс.Погода