Бьюти-мастер Екатерина Гурова была убита в ижевской квартире

Опубликована: 13 июля 2012 г. 12:42 4947

фото - vk.com
Пропавшая в Ижевске бьюти-мастер Екатерина Гурова была убита в день исчезновения 27 мая в ижевской квартире, после чего ее тело убийца вывез за город.

«Установлено, что убийство было совершено 27 мая 2012 года в доме по улице Удмуртская 161. Расчлененный труп Гуровой был обнаружен 12.07.12 года у деревни Чультем Завьяловского района», - говорится в сообщении пресс-службы МВД по Удмуртии.

Накануне, 12 июля, по подозрению в совершении убийства сотрудниками полиции был задержан 37-летний мужчина. В настоящее время подозреваемый водворен в СИЗО. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

По данным пресс-службы Следственного управления СКР по Удмуртии ему инкриминируется похищение (по статье 126 УК РФ), а также он проходит подозреваемым по уголовному делу об убийстве (по статье 105 УК РФ). 

«БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ за сочувствие, участие и поддержку. У моей Катюни сегодня должен был быть 27 день рожденья... Моя детка, мое солнышко, мой Катенок, как ее всегда называл любимый папа... Умная, красивая, успешная, амбициозная...Такая трудолюбивая...такая щедрая на эмоции и такая доверчивая к людям... Катюня, деточка моя...Мой вечный спасатель...Как же мы с Настюшкой дальше без тебя?... Как же я так тебя не уберегла», - написала на странице своей дочери ВКонтакте ее мама Ольга Гурова

«Аргументы в Ижевске» писали, что 26-летяя Екатерина Гурова исчезла поздно вечером 27 мая этого года. Мама девушки сообщила, что она собиралась на встречу, но с нее не вернулась. У нее осталась маленькая дочь. Известно, что Екатерина переживала непростой жизненный период – в марте она подала на развод со своим мужем.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода