Два человека погибли, 9 пострадали за сутки на дорогах Удмуртии

Опубликована: 15 июля 2012 г. 10:21 1470

фото автора
Два человека погибли и четыре пострадали в Удмуртской республике в результате двух аварий.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, накануне в 17 часов 50 минут на пересечении автодороги Ижевск – деревня Шабердино с объездной дорогой 18-летний водитель автомобиля «Фиат Албеа», выезжая со второстепенной дороги на главную, совершил столкновение с автомобилем «Пежо 406». 

В результате дорожно-транспортного происшествия 37-летняя пассажирка «Пежо» получила смертельную травму, ее дочь с диагнозом «ЧМТ, субдуральная гематома теменно-затылочной области, ушиб грудной клетки справа, закрытый перелом правой лобной впадины» госпитализирована в РКБ-1.

В эту же больницу также госпитализировали другую пассажирку автомобиля «Пежо 406» - 26-летнюю молодую девушку с диагнозом «закрытый перелом 2,3 ребер справа». Водитель и пассажирка автомобиля «Фиат Албеа» получили травмы различной степени тяжести.

Кроме того, вечером в 20 часов 50 минут на автодороге деревня Миндерево – деревня Курчум Норья 22-летний водитель мотоцикла «Урал» с боковым прицепом, находясь за рулем без мотошлема, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП молодой человек получил смертельную травму.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Удмуртии произошло 9 ДТП с пострадавшими, в которых 2 человека погибли, 15 - получили травмы, в том числе и 2 ребенка.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода