Фестиваль загородных лагерей в Удмуртии соберет 600 участников

Опубликована: 19 июля 2012 г. 11:45 2419

фото пресс-службы Минмолодежи УР
13-ый республиканский фестиваль загородных лагерей состоится в столице Удмуртской республики на базе оздоровительного комплекса «Березка». 

Как сообщили сегодня «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по делам молодежи Удмуртии, на фестиваль съедутся делегации лагерей «Дзержинец», «Заря», «Энергетик» и «Берёзовая роща».

Более 600 детей из двенадцати загородных лагерей республики соберутся в «Березке», чтобы показать свои таланты в спорте и творчестве. По словам организаторов, программа мероприятий ожидается очень насыщенной и интересной. 

Участников фестиваля ждут спортивные игры и соревнования, творческие выступления, конкурс фигур из песка, фото-кросс и ещё множество сюрпризов.

Открытие фестиваля на главной сцене ОК «Берёзка», итогом фестиваля станет творческий концерт с красочным фейерверком и дискотекой, которая завершится в десять вечера.

Для справки: республиканский фестиваля проводится с 2000 года под эгидой министерства по делам молодежи УР. Он направлен на популяризацию активного отдыха детей и подростков, изучение новых методов и повышение эффективности воспитательной работы. ОК «Березка» - самый крупный оздоровительный комплекс в республике.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода