Яшин запретил Собчак гламурную одежду

Опубликована: 25 июля 2012 г. 09:57 2069

фото - story.com.ua
Известная телеведущая Ксения Собчак перестала выходить в свет в гламурных нарядах, отдавая предпочтение простым футболкам и джинсам.

Якобы таким образом она пытается удовлетворить желание ее нового бой-френда оппозиционера Ильи Яшина. Поговаривают, будто Собчак ради него решила сменить имидж и превратиться из гламурно-интеллектуальной дивы в простушку, пишут Дни.Ру. 

Мало того, теперь Ксения выходит в свет не в гордом одиночестве, как прежде, а в компании оппозиционера и, по слухам, любимого человека Ильи Яшина. Кстати, недавно парочку застали целующейся.

Злые языки не преминули отметить, что Собчак в своем выборе нового стиля «косит» именно под Яшина, которого в тусовке прозвали «Юнкером». Сама популярная телеведущая категорически отказывается комментировать подробности своей личной жизни. Илья Яшин тоже молчит о взаимоотношениях с Собчак.

Между тем в жизни телеведущей произошли очередные кардинальные перемены, девушка в очередной раз лишилась работы на ТВ. В этот раз она осталась без четвертого сезона популярного телевизионного проекта «Топ-модель по-русски». 


Яндекс.Погода