Фирма «Альтон» пожелала ижевчанам хорошего настроения на фестивале «Теория относительности»

Опубликована: 27 июля 2012 г. 14:20 1560

Генеральный партнер фестиваля «Теория относительности» инженерно-консультационный центр «Альтон» пожелал участникам музыкального праздника прекрасного настроения, а также ярких и радостных впечатлений.

Инженерно-консультационный центр «Альтон» многое делает для развития и дальнейшего расцвета нашего любимого города – Ижевска, поэтому всецело поддерживает идею проведения II Городского музыкального фестиваля «Теория Относительности».

«Деятельность нашего центра постоянно направлена на обеспечение более безопасных и комфортных условий жизни и работы ижевчан, но, наряду с этим, мы понимаем, насколько важна духовная составляющая жизни нашего города: разнообразие культурных мероприятий, становление новых и укрепление существующих традиций.

Хочется пожелать организаторам этого неординарного проекта успеха, творческих находок и реализации интересных задумок, а всем горожанам и гостям столицы Удмуртии, пришедшим на музыкальный праздник – прекрасного настроения, ярких, радостных впечатлений, новых приятных знакомств!», - говорится в сообщении компании.

«Аргументы в Ижевске» писали, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности», приуроченный к 100-летию интернета в Удмуртии, пройдет при поддержке администрации Ижевска, газеты «Известия Удмуртской Республики» и концертного проекта «Свежий воздух». Хедлайнерами станут Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий.
В рамках фестиваля пройдет вручение премии «Почетный удмурт». В настоящее время явными фаворитами в гонке за это почетное звание являются Джон Леннон и Майкл Джексон.
Отметим также, что самые активные участники страничек фестиваля «Теория относительности» в социальных сетях смогут посмотреть концерт в vip-зоне. Удобные места ждут 10 самых активных пользователей, отметившихся в группах «Теории относительности» в Facebook и Вконтакте. Комментируйте, цитируйте, публикуйте новости о фестивале на своих страницах и получайте пригласительные.



Загрузка...
Яндекс.Погода