Тур «Почувствуй себя работником «Ростелекома» устроили для удмуртских блогеров

Опубликована: 30 июля 2012 г. 12:15 1497

фото пресс-службы Ростелекома
Увлекательный блог-тур «Почувствуй себя работником «Ростелекома» провел Филиал в Удмуртской республике ОАО «Ростелеком». 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия, мероприятие состоялось в учебном центре компании, где гостей встречали и.о. технического директора филиала Кирилл Грачев и директор ГТУ Ижевска Богдан Хаба. 

В мероприятии приняли участие известные блогеры: ИТ-специалисты, журналисты, бизнесмены, PR-менеджеры и молодежные лидеры, перед которыми с приветствием выступил Кирилл Грачев. 

В ходе экскурсии блогеры смогли познакомиться с одной из самых популярных и современных технологий предоставления услуг доступа к сети Интернет - «оптика до дома» (FTTB), которая благодаря компании «Ростелеком» уже появилась во всех городах Удмуртии.
Кабельщики-спайщики филиала организовали для участников тура мастер-класс по восстановлению поврежденного оптического кабеля. Каждый из желающих попробовал свои силы в высокотехнологичной спайке и, таким образом, почувствовал себя сотрудником «Ростелекома», устраняющего аварию. 

Также гости побывали в учебном центре филиала, получили возможность познакомиться с условиями труда и отдыха сотрудников компании. Впервые увидев своими глазами, «откуда начинается Интернет», блогеры отметили, что подобные мероприятия вызывают огромное уважение к сотрудникам, выполняющим настолько сложную работу. 

Крупнейший телекоммуникационный оператор Удмуртской республики – компания «Ростелеком» – продолжит серию мероприятий с рабочим названием «Почувствуй себя работником «Ростелекома», направленных на установление постоянных контактов с абонентами, что позволит более полно учитывать их мнение в работе по повышению качества предоставляемых услуг.


Яндекс.Погода