«Черный» риэлтор в Ижевске дожидается суда в следственном изоляторе

Опубликована: 30 июля 2012 г. 14:48 1964

фото - vektoruspeha.ru

«Черный» риэлтор задержан сотрудниками в столице Удмуртии, а его уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Уголовное дело в отношении 32-летнего риэлтора, 2 года издевавшегося над ижевчанином, чтобы добиться переоформления квартиры, направлено в суд. Он обвиняется в вымогательстве и двух мошенничествах. Все преступления были совершены в крупном и особо крупном размерах. Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе УВД по городу.
Ранее сообщалось, что преступник в отношении потерпевшего применял угрозы, издевательства и побои. Для этого он его насильно запер в бараке и стал спаивать и избивать, требуя переписать квартиру. Потерпевшему удалось сбежать и переоформить квартиру на родственницу.

32-летний риэлтор был задержан полицейскими в марте этого года, но изначально не за махинации с жильем, а по факту хранения наркотиков. При обыске его квартиры было найдено еще несколько расписок от хозяев квартир, якобы бравших у него деньги. Кроме того, в ходе следствия удалось установить его причастность еще к двум преступлениям.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Суда злоумышленник будет дожидаться в следственном изоляторе.

Мариня Глухова


Яндекс.Погода