«Зенит-Ижевск» возглавил турнирную таблицу первенства России

Опубликована: 3 августа 2012 г. 11:45 2477

фото - zenit-izhevsk.ru
Команда «Зенит-Ижевск» возглавила турнирную таблицу Второго дивизиона зоны Урал-Поволжье.

Как сообщается на официальном сайте футбольной команды столицы Удмуртии, по результатам трёх встреч команда лидирует во Втором дивизионе зоны Урал-Поволжье, благодаря беспроигрышной серии матчей.

В первом туре ижевчане обыграли команду «Рубин-2» из Татарстана со счетом 1-2. Во втором туре разошлись мирной ничьей с йошкар-олинским «Спартаком» (2-2). А накануне в третьем туре наши ребята разгромили пермский «Октан», заколотив безответные 3 мяча. Кирилл Холодов забил на 34 минуте, Александр Черепанов - на 51 и Аркадий Симанов - на 77 минутах.

Следующую игру первенства России «Зенит-Ижевск» проведёт 5 августа с кировским «Динамо».