Анна Семенович померяется грудью со Светой из Иваново

Опубликована: 7 августа 2012 г. 17:45 10181

Весь Интернет бурлит обсуждением прелестей Анны Семенович и Светы из Иванова. У популярной исполнительницы появилась достойная соперница, рассказали Дни.Ру.

После того как только ленивый не припомнил Светлане Курицыной ее «богатый» русский язык, интернет-сообщество перешло на обсуждение внешнего вида новоиспеченной телеведущей.

груди7.jpg

Многие отметили выдающиеся формы Светы из Иванова. Причем речь идет не столько о том, что девушка она крупная, сколько о верхних «90», то есть о груди. Злые языки тут же заявили, что Света из Иванова может стать достойной соперницей безраздельно властвующей на «олимпе бюстов» Анны Семенович.
Светские хроникеры мигом подхватили эту сенсационную новость. Кто-то отметил, что Света из Иванова может не только посоперничать с Семенович, а легко ее обставить.

груди4.jpg

Дело в том, что многие сплетники не устают повторять, что выдающаяся грудь Анны всего лишь плод успешных пластических операций, в то время как у Светы и Иванова все свое: настоящее, родное. Правда, как они могут это утверждать, неизвестно. Некоторые особо глазастые даже попытались определить размер бюстов девушек. Так, некоторые отметили, что у Светы из Иванова размер варьируется в районе 6-7, а вот Семенович, у которой официально шестой размер, «дают» 6-8.

Сами участницы интерактивного «батла» многозначительно молчат, никак не комментируя эти обсуждения. Возможно, Анна Семенович считает ниже своего достоинства что-либо говорить на эту тему, а Света из Иванова, которая в своей передаче «Луч света» разговаривает со звездами отечественного шоу-бизнеса, явно не хочет нажить первых врагов среди тусовки.

Лена Кожина


Яндекс.Погода