Фото: составлен рейтинг самых похудевших звёзд

Опубликована: 10 августа 2012 г. 13:36 15950

фото - images.yandex.ru
Топ звезд, которые резко похудели и теперь пугают фанатов своим болезненным видом, составили мы для наших читателей.

Селебретиз постоянно находятся под прицелом камер, строгими взглядами критиков и поклонников. Именно поэтому звёзды российского и мирового шоу-бизнеса стараются держать себя в форме, но некоторые слишком увлекается диетами и это приводит к серьёзным последствиям.

Итак, рейтинг самых похудевших звезд отечественного шоу-бизнеса занимает Полина Гагарина. Пухленькая победительница «Фабрики звезд», повзрослев, изменилась до неузнаваемости. Начав штурмовать отечественный Олимп эстрады, Полина сбросила около 10 кило и из милашки превратилась в скелет с резко очерченными скулами и худыми ручонками. Звезда вынуждена сидеть на строгой диете, ведь , как известно, камера безжалостно добавляет несколько лишних кило. Но именно благодаря своей железной выдержке Гагарина прекрасно получается на фото, а армия ее поклонников только растет.

толстая гагарина.jpg

На втором месте российских худышек – Ксения Бородина. Бессменная ведущая проекта «Дом-2» начинала свою телевизионную карьеру весьма упитанной особой. Ее узнавали только потому, что она была дочь популярного в свое время политика. Но как только Ксюша перестала есть и резко похорошела, она сразу же замелькала на обложках глянца, ее гонорары выросли вдвое, а ее фото стали предметом вожделения папарацци.

vm99HYsMw065X22y6BN2q7P3J.jpg

Третье место по праву заслужила Земфира. Когда певица из Уфы ворвалась на российскую сцену, у неё были пухлые детские щечки. Теперь в изнурённой концертной деятельностью и записями альбомов певице уже довольно трудно узнать ту румяную девочку из прошлого. Сейчас рок-исполнительница выглядит, как обтянутый кожей скелет.

земфира!.jpg

Из звёзд мирового шоу-бизнеса в рейтинг самых похудевших звёзд попали Кортни Кокс, Кортни Лав, Кира Найтли, Кейт Бланшет и Анджелина Джоли. Над худыми конечностями последней уже смеется весь Голливуд, прозвав Энджи «кожей с костями».

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода