Жители Удмуртии гадают, какое место в Лондоне займет гимнастка Канаева

Опубликована: 11 августа 2012 г. 13:30 1676

фото - ampionat.com
Ижевчанин стал дважды победителем в конкурсе «Ученики Пауля» по угадыванию результатов битв за награды Олимпиады в Лондоне.

В четвертый раз «Ученикам Пауля» предстояло угадать, какое место займет пловец Сергей Большаков в марафоне на 10 км. Спортсмен финишировал шестым с отставанием от лидера на 45 секунд.

Первым правильный ответ на странице «Сусанина» в «ВКонтакте» дал Иван Рычков. Он получит два билета в кино от ИА «Сусанин» и КЦ «Россия». Ранее Иван уже стал победителем розыгрыша, предсказав «бронзу» Елены Исинбаевой.

Любителей спорта ожидают выходные полные переживаний. В субботу, 11 августа, в художественной гимнастике выступит Евгения Канаева. В 2008 году она уже становилась Олимпийской чемпионкой. Угадав, какое место она займет на этот раз, пользователи Удмнета могут получить билеты в кино. Свои варианты ответа можно оставить здесь. Предсказания принимаются до 16:30 11 августа.