Абоненты Tele2 получат скидку в сети магазинов «Электроград»

Опубликована: 15 августа 2012 г. 17:19 2442

фото - tula.olx.ru
Европейский оператор мобильной связи Tele2 расширяет программы поддержки абонентов. 

Теперь абоненты компании могут не только получить скидку на обучение и воспользоваться специальным тарифным предложением Tele2 для студентов МВЕУ, но и получить особые условия на приобретение электро-технических изделий в сети магазинов «Электроград».

Участнику новой партнерской программы при совершении покупок в сети магазинов электротоваров «Электроград» необходимо найти ценник с надписью «Не плати лишнего» и предъявить телефон с SIM-картой Tele2. Продавец определит наличие SIM-карты и оформит покупку со скидкой 20%.

Наиболее интересное предложение ожидает предпринимателей республики, занимающихся ремонтом. Они не только получат скидки на необходимые им электротовары, но и смогут подключиться к специальному тарифу для всей бригады. Корпоративный тарифный план позволит экономить на звонках внутри группы, а прямой городской номер Tele2, который будет предложен в подарок каждому предпринимателю в рамках акции, будет отлично смотреться в рекламном объявлении.

Марат Кабанов, региональный управляющий директор Tele2 Удмуртия: «Уверен, что наше партнерство с сетью «Электроград» будет интересно многим жителям республики. Предложение по скидкам и специальному тарифу станет особенно востребован-ным у предпринимателей, чей бизнес связан с услугами по строительству и ремонту. Пре-имущества данного предложения Tele2 универсальны и важны всем – это цена и удобство. Понимая, что малый и средний бизнес особенно чувствителен к этим двум параметрам, мы и включили в нашу партнерскую программу сеть электротоваров и кабельной продукции. Наде-юсь, что выгоду и удобство данного предложения почувствует любой предприниматель, тем более если у него в управлении несколько номеров».

Совместная программа поддержки абонентов Tele2 и сети магазинов «Электроград» уже стартовала и доступна в большинстве городов Удмуртской республики по адресам: Ижевск, ул. Пойма,7, залы 138, 226; Ижевск, ТЦ «Гвоздь» ул.Удмуртская,304, офис 23; Ижевск, ТЦ «Ижбыттехника», ул. Ленина, 142; Воткинск, ул.Энгельса, 31; Сарапул, ул. Горького, 14; Можга, ул. Можгинская, 62

Напомним, что Tele2 Удмуртия уже не первый год реализует программы поддержки абонентов под девизом «Позволь себе больше с Tele2». Буквально на днях стартовала совместная программа с Международным Восточно-Европейским Университетом, одним из ведущих вузов Удмуртской республики. Каждый абонент Tele2, поступая в МВЕУ, сможет получить скидку на обучение в размере 2000 рублей, а также подключиться к Tele2 и получить специальные тарифные условия прямо в Приемной комиссии Университета.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода