Фоторобот выманивающих деньги у пенсионерок мошенниц составлен в Удмуртии

Опубликована: 16 августа 2012 г. 10:00 2504

фото пресс-службы МВД РФ по УР
 Фоторобот мошенниц, которые в июле текущего года под видом снятия «порчи» похитили свыше 600 тыс. руб. у ижевской пенсионерки, составлен в Удмуртской республике. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, имеются основания полагать, что лица, причастные к совершению данного преступления не проживают на территории региона.

Ориентировочно, одна из них - женщина славянской внешности, которой на вид около 40 лет, ростом около 160 см. Среднего телосложения, лицо овальной формы, волосы светло-русые до плеч , на лице очки из прозрачного стекла. Одета в серую юбку в мелкий рисунок, длинной ниже колена, блузка белого цвета с короткими рукавами. Она говорила на русском языке с акцентом, не свойственным жителями Удмуртской республики. Возможно обладает навыками гипноза. 

Вторая женщина тоже славянской внешности, на вид около 40 лет, ростом 170-175 см, среднего телосложения. Волосы «соломенного» цвета, прямые, глаза голубые, на лице очки из прозрачного стекла овальной формы, одета в белую блузку с глубоким вырезом, с коротким рукавом и белую юбку ниже колена. 

Третьей женщине славянской внешности на вид около 45 лет, ростом она около 150-155 см., полного телосложения. Волосы светлые, лицо круглое, полное, нос небольшой. Одета в юбку и блузку светлого цвета, блузка с коротким рукавом воротник застегивался на булавку из металла белого цвета на шее цепочка с подвеской округлой формы голубого цвета.

Всех, кому известна информация о местонахождении разыскиваемых преступниц просят сообщить в полицию по тел.: 02, 64-69-20, 40-02-74.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода