Канделаки и Волочкова чуть не разругались из-за мужчины

Опубликована: 18 августа 2012 г. 16:30 2047

Анастасия Волочкова раскритиковала вкусовые предпочтения телеведущей Тины Канделаки. Несмотря на то, что Канделаки находится в отпуске, она не устает писать на своей страничке в социальной сети и комментировать все новости, в том числе и музыкальные.

Так, в своем микроблоге Тина выложила клип рок-группы Coldplay.  «Если знаете таких мужчин, дайте знать», - написала Тина Канделаки.

Канделаки дала ссылку на видео клипа музыкального коллектива, который записал композицию с известной исполнительницей Рианной. Сюжет ролика не блещет оригинальностью. Главный герой, исполненный вокалистом группы Крисом Мартином, посещает Китай, где встречает его «принцессу».

В этой роли выступила Рианна. Между героями возникает традиционный конфликт разума и чувств: они летают над землей в лучших традициях китайских и корейских фильмов и бьются на катанах.

Однако Анастасия Волочкова не оценила пристрастия Канделаки к брутальным мужчинам. Посмотрев видео, она сухо ответила Тине: «Что ты в нем нашла? Какой-то небритый страшный мужик...» Телеведущая ничего не ответила балерине, видимо, оставшись при своем мнении.

Лена Кожина


Яндекс.Погода