Екатерина Гамова вышла замуж за кинооператора

Опубликована: 20 августа 2012 г. 16:50 3333

фото - eg.ru
Королева мирового волейбола Екатерина Гамова и кинооператор Михаил Мукасей тайно поставили штамп в паспорте.

Нападающая сборной России по волейболу, а ныне игрок волейбольной команды «Динамо-Казань» Катя Гамова с детства комплексовала из-за высокого роста, пишет «Экспресс газета». Уроженке Челябинска, которую все, кому не лень, дразнили «дылдой», сложно было найти спутника жизни. К 30 годам королева волейбола встретила мужчину, подходящего и по росту, и по интеллекту. Несмотря на разницу в возрасте, чувства оказались взаимными: 17 августа маститая спортсменка вышла замуж за известного кинооператора Михаила Мукасея.

Избранник Екатерины прославился в отечественном кинематографе, как оператор фильмов «Охота на изюбря», «Монтана», «Даун Хаус», «За день до», «Арбитр», «Сон в летнее утро», «Жесть», «Снег тает не навсегда» и как продюсер ленты «На измене». Кроме того, Михаил Мукасей снял более пятисот рекламных роликов. С ним любят работать и звезды шоу-бизнеса.

17 августа талантливая спортсменка пошла с Михаилом под венец в очаровательном бежевом платье, из украшений на Кате были лишь объемные сережки.

Возможно, именно из-за переживаний по поводу предстоящей свадьбы двукратная чемпионка мира, выступающая на Играх-2012 в Лондоне в составе сборной России, не смогла сосредоточиться на игре и показала далеко не самый лучший свой результат. Напомним, российская команда завершила борьбу в 1/4 финала, уступив команде Бразилии. Несмотря на заявление Гамовой о завершении карьеры в составе сборной России и не желании выступать за нашу страну на Олимпийских играх в 2016 году в Рио-де-Жанейро, тренеры и поклонники спортсменки верят, что Екатерина Гамова еще порадует своей технически яркой игрой на площадке.

Лена Кожина


Яндекс.Погода