Собчак сравнила Яшина с мелкой собачонкой

Опубликована: 21 августа 2012 г. 12:50 2083

фото - ksenia-sobchak.com
Популярная телеведущая Ксения Собчак высмеяла друга, оппозиционера Илью Яшина в своем микроблоге. Блондинка выложила фотографию лошади и собачки и снабдила ее тонкой метафорой.

Собчак продолжает иронизировать, не смотря на то, что ее карьера телеведущей переживает не лучшие времена. Так, блондинка выложила в своем микроблоге довольно известную фотографию лошади и маленькой грустной собачки. На снимке черная лошадь стоит или плывет в воде, а у нее на спине расположилась поджавшая хвост дворняжка.

Телеведущая, которую за глаза давно прозвали лошадью и для которой это не секрет, решила в очередной раз пройтись по этому своему прозвищу. Она подписала фотографию: «На отдыхе мы с Ильей Яшиным любим купаться». Собчак не оставила оппозиционеру вариантов - совершенно ясно, кто на снимке маленькая несчастная дворняжка.

В светской тусовке, куда Ксения вводит Илью, к нему приклеилась кличка «Юнкер». Считалось, что у оппозиционера и телеведущей завязался роман, однако оба предпочитали не комментировать эту информацию.

Лена Кожина


Яндекс.Погода