Видео: четвертый прорыв теплотрассы возник на 10 лет Октября в Ижевске

Опубликована: 22 августа 2012 г. 12:34 3090

кадр из ролика
Очередной прорыв теплотрассы сегодня возник на печальной известной ижевской улице 10 лет Октября.

Очевидцы сообщают «Аргументам в Ижевске», что столб воды высотой около 20 метров возник около торгового центра «Эльгрин» на проезжей части дороги, если ехать в сторону центра.

Информации о пострадавших пока нет, также не известно, получили ли автомобили на этой довольно оживленной трассе какие-либо повреждения (позже стало известно, что как минимум 5 авто пострадали). 

«Аргументы в Ижевске» писали, что прорывы вдоль этой улицы возникают с пугающим постоянством. На этом же участке теплотрассы две недели, назад, 13 августа, произошел прорыв и образовался фонтан высотой около 10 метров. Тогда начальник центральной диспетчерской службы ООО «УКС» Роман Крупенев сообщил, что к данному происшествию нужно относиться не как к ЧП, а как к показательному случаю по выявлению слабых мест трубопроводов.

А 14 августа, на другом участке этой же улицы недалеко от магазина «Столичный» в грунт, размытый водой, провалился автомобиль Porsche Cayenne. Кроме того, выброс воды с камнями, землей и бетоном стал причиной повреждения около десятка машин. Кроме того, авария на трассе стала причиной ДТП, во время которого был сбит юный пешеход. 

Буквально через день трассу прорвало опять, на этот раз поздним вечером неподалеку от ТЦ «Омега».   

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода