Беременную Риз Уизерспун экстренно госпитализировали

Опубликована: 24 августа 2012 г. 09:43 1491

фото - lifestars.ru
Известная голливудская актриса Риз Уизерспун экстренно доставлена в одну из клиник Лос-Анжелеса. Возможно, у артистки могут начаться преждевременные роды.

Беременная Уизерспун, которая должна родить третьего ребенка осенью, была срочно доставлена в клинику. Узерспун несколько дней назад уже обращалась за помощью в неотложку. А сейчас она находится в больнице, пишет Дни.Ру.

Сейчас ни голливудской актрисе, ни ее будущему ребенку опасность не угрожает. «Риз и ее муж Джим Тот переживают из-за того, что у нее могут начаться преждевременные роды. По срокам ребенок должен появиться на свет только в начале сентября. Вместе с тем доктора утверждают, что даже в этом случае малыш будет здоровым и крепким», - рассказал близкий друг Риз. Однако ни сама Уизерспун, ни ее супруг пока не давали никаких комментариев относительно ее состояния.

Риз Уизерспун прервала молчание и сообщить, что она беременна лишь в конце июня. Для этого она организовала особое мероприятие, которое назвала «Вечер с Риз». Именно на нем голливудская знаменитость призналась, что скоро родит третьего ребенка.

Лена Кожина


Яндекс.Погода