Ижкомбанк вручил подарок самому преданному вкладчику

Опубликована: 29 августа 2012 г. 09:30 2946

фото пресс-службы Ижкомбанка
В преддверии 22-летия со дня основания Ижкомбанк вручил подарок - LCD/LED-телевизор самому преданному своему вкладчику, который открыл счет в банке более 20 лет назад.

Таким вкладчиком оказался Леонид Павлович Чернышев. На вопрос, почему он выбрал Ижкомбанк, отвечает просто: «Потому что доверяю». И действительно, с банком он знаком давно. Когда-то, возглавляя предприятие, он открыл здесь расчетный счет. За долгие годы убедился в надежности кредитной организации и профессионализме сотрудников, которые обслуживают клиентов. И вот уже более 20 лет доверяет банку и свои личные сбережения.

IMG_3655-3.jpg

В канун дня рождения Ижкомбанка Леонид Павлович пожелал: «Развития. Развиваться дальше и оставаться ведущим региональным банком, которому доверяют. Поддерживать качественное сервисное обслуживание населения и организаций».

С 1 сентября 2012 года Ижкомбанк предлагает новый вклад с повышенной процентной ставкой. Вклад «11,25». Срок вклада: 18 календарных месяцев. Процентная ставка по вкладу составляет 11,25% годовых. Минимальная сумма вклада: 100 000 руб. Валюта: российский рубль.

Банк обеспечивает ежедневное начисление процентов на остаток на счете вкладчика на начало операционного дня. Начисленные проценты на сумму вклада выплачиваются вкладчику через 9 календарных месяцев и по окончании срока вклада путем их зачисления по выбору вкладчика на счет в банке, на текущий счет, открытый для расчетов с использованием банковской карты. Допускается досрочное полное или частичное востребование суммы вклада. При досрочном снятии суммы вклада договор прекращает свое действие, проценты на сумму вклада за период со дня последней выплаты процентов по день досрочного возврата суммы вклада начисляются и выплачиваются в размере 2,5% годовых, при этом ранее выплаченные проценты не пересчитываются. Внесение дополнительных взносов на вклад не допускается. Проценты на сумму вклада начисляются со дня, следующего за днем ее поступления в банк, по день возврата суммы Вкладчику включительно. При начислении процентов за базу берется действительное число календарных дней в году (365 или 366 дней соответственно).

Депозитные договоры оформляются при наличии паспорта. Прием вкладов осуществляется в офисах банка. По любым вопросам вы можете обратиться к специалистам отдела розничного бизнеса Ижкомбанка по телефону: (3412) 919-150 либо по телефонам дополнительных офисов банка.

АКБ «Ижкомбанк» (ОАО)
Лиц. ЦБ РФ №646 от 05.10.2005 г.
Г. Ижевск, ул. Ленина, 30 www.izhcombank.ru
Реклама



Загрузка...
Яндекс.Погода