Ваенга назвала Малахова подлецом

Опубликована: 31 августа 2012 г. 11:29 2477

фото - kirovnet.ru
Певица Елена Ваенга призналась, что презирает телеведущего Андрея Малахова. Звезда была разгневана содержанием одной из программ телеканала НТВ, в которой речь шла о её беременности и отношении журналистами, пишет Аиф Петербург.

«ВСЕ ЧТО СКАЗАЛИ «РАБОТНИЧКИ» НТВ ЛОЖЬ. АНДРЕЙ МАЛАХОВ .......................ПРОГНИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО.............. ПИАР БАБЛО ОТСУТСТВИЕ МУЖСКОЙ СОВЕСТИ И ПРОСТО ПОДЛЕЦ. ВСЕ . А ЕЩЕ ЗЕМЛЯК................... ПУСТЬ ПИШЕТ СЛЕДИТ ПРОДАЕТ ПОКУПАЕТ И ТД. Я ЕГО ПРЕЗИРАЮ.)))))))», - написала популярная певица на своем сайте.

Ваенга очень огорчилась тем, что в сюжете из неё сделали «дуру на всю страну». В сюжете шла речь о том, что Елена Ваенга собиралась отсудить крупную сумму за то, что его журнал одним из первых опубликовал фотографии певицы во время беременности. Также в программе прозвучал аудиозапись телефонного разговора журналистки с женщиной, голос которой, якобы, принадлежал Ваенге. В разговоре певица ругалась матом и назвала девушку «шакальем».

Между тем, Ваенга уже отсудила у журнала «Отдохни» 250 тысяч рублей за то, что те первыми опубликовали информацию о беременности певицы, когда она не давала на это согласие. Изначально Ваенга хотела отсудить у издания 3 миллиона рублей.

В списке самых успешных деятелей российского шоу-бизнеса 2011 года, составленного Forbes, Елена Ваенга заняла девятую позицию с годовым доходом более шести миллионов долларов.

Лена Кожина


Яндекс.Погода