Глазовчанин избил приятеля и оставил умирать в гараже

Опубликована: 3 сентября 2012 г. 10:20 1766

фото - dmir.ru
В Удмуртии между собутыльниками произошла ссора, в результате которой мужчина избил приятеля и оставил умирать в гараже.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе следственного управления следственного комитета России по Удмуртской республике, в одном из гаражей, расположенных в гаражном кооперативе «Чепца» обнаружен труп владельца гаража -52-летнего Алексея Т. с признаками насильственной смерти. Потерпевшего сильно избили, и от полученных травм он скончался. 

В течение суток был установлен и задержан 48-летний Андрей В., подозреваемый в совершении этого преступления. Выяснилось, что задержанный был ранее знаком с хозяином гаража и частенько наведывался к нему. Мужчины в гараже распивали спиртное. Во время очередного застолья случилась ссора, в результате которой Андрей жестоко избил приятеля, оставив его умирать одного в гараже.

Андрею предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За совершение этого преступления ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода