Татьяна Зыкина пережила ужас перелета Ижевск-Москва с задержкой в 5 часов

Опубликована: 4 сентября 2012 г. 13:19 3675

фото Лены Кожиной
Известная певица Татьяна Зыкина пережила самый ужасный перелет в своей жизни из-за рейса Ижевск-Москва, который был задержан на 5 часов.

Об этом певица, которая 1 сентября выступила с акустическим концертом в столице Удмуртии, написала в своем Твиттере. Оказалось, что звезда вместе со своей семьей накануне возвращалась в Москву в самолете, который из-за густого тумана был вынужден вернуться в аэропорт Удмуртии. 

«самая. ужасная. дорога. в. моей. жизни. вместо полутора - 7ч. в небе, 2 взлёта, 2 посадки, бесконечные перепады давления. рыдал от отчаяния (авторский стиль сохранен – прим.ред.)», - написала она.

По словам Татьяны, она, и без того боится летать, а тут ей пришлось пережить настоящий страх, да еще и голод. «в самолёте кормили в 7:30. после получаса кружения над Мск стало ясно, что летим обратно, и предложили ещё еды. жадные схватили короба. мы, интеллигенты х**вы, решили: не надо, только что ж ели. а когда в Иже просидели час и снова полетели в Мск, в рейсе уже не дали еды», - рассказала она своим фолловерам.

Татьяна Зыкина возмущается, что с 7.30 до 15.00 у нее и у некоторых других пассажиров во рту не было ни маковой росинки, между тем, билет на рейс стоит от 7 тысяч рублей.

Звезда призналась, что, к счастью, страхи и голод обошли стороной ее сына. «детей полсалона. кто постарше, плакали, тк очень тяжело лететь и они всё понимают же. а наш мелкий кайфовал, тк всё время на ручках ))», - сообщила она. 

В Москве злоключения певицы не закончились: по вине таксиста они уехали не по адресу, все это время мамочка волновалась за своего малыша и выбилась из сил.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода