В Кезу 15-летняя девочка погибла на железной дороге

Опубликована: 5 сентября 2012 г. 13:25 4315

фото - omvesti.ru
15-летняя девочка погибла на железной дороге на станции Кез в Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в Уральском следственном управлении на транспорте, 31 августа около 23 часов на 1244 км пикета №9 станции Кез в Удмуртии, которая относится к зоне ответственности Пермского отделения Свердловской железной дороги, машинистом грузового поезда обнаружена 15-летняя девушка с признаками железнодорожного травмирования.

При госпитализации пострадавшая скончалась от полученных травм в машине скорой медицинской помощи. По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным девочка, была травмирована, когда провожала подругу и не заметила приближающийся состав поезда. 

Тело погибшей направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения исследования. С целью установления всех обстоятельств происшедшего проводятся мероприятия, направленные на установление локомотивной бригады поезда, совершившей наезд и возможных очевидцев происшедшего. Следователями устанавливаются условия проживания подростка, а также иные обстоятельства произошедшего.

По результатам проводимой проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода