Боню назначили критиком Водонаевой на ТВ-шоу

Опубликована: 5 сентября 2012 г. 16:31 2021

фото - liveinternet.ru
Телеведущая Виктория Боня станет ведущей программы о реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2», которое ведёт её постоянная соперница Алёна Водонаева.

Боня решила прервать свой декретный отпуск ради заманчивого предложения, которое ей сделали на телеканале MTV. Ей предложили вести новое шоу «Мексиканские хроники», передачу о шоу «Каникулы в Мексике-2», пишет Life News.

«Мы подумали, что будет очень интересно, если ведущей новой передачи о реалити в Мексике станет именно Виктория. Всем известно о противостоянии Бони и нынешней хозяйки виллы Алены Водонаевой еще со времен их участия в телепроекте «Дом-2». Такой контраст должен добавить пикантности проекту «Каникулы в Мексике»», - рассказали на телеканале.

В своей ежедневной передаче Боня будет отсматривать каждую серию шоу, разбирать мотивы поступков героев, анализировать их отношения и делать прогнозы на будущее. Также в программу привлекут психологов, астрологов и даже экстрасенсов. Скорее всего, Виктория не оставит без внимания не только самих участников, но и ведущую проекта - Алёну Водонаеву.

Виктория очень рада возможности вернуться на телевидение. «Целых пять месяцев я наслаждалась материнством, путешествовала и проводила время с любимым человеком. За это время я даже успела получить вид на жительство в Монако! Но, несмотря на это, я никогда не планировала остаться там навсегда. Я постоянно скучала по Москве, по своей работе и друзьям, которых мне так не хватало все это время. Я счастлива, что наконец-то могу вернуться к привычному образу жизни», – рассказала Виктория Боня. 

Алёна Водонаева пока никак не комментирует сотрудничество с Боней.

Лена Кожина


Яндекс.Погода