Глава Удмуртии похвалил следователей за расследование коррупционных дел

Опубликована: 7 сентября 2012 г. 12:30 2382

фото пресс-службы президента и правительства УР
Пятилетие со дня создания отмечает сегодня Следственное управление Следственного комитета России по Удмуртской республике. 

Поздравляя следователей Удмуртии с праздником, глава республики Александр Волков, отметил, что за эти пять лет сотрудники следственного управления добились несомненных успехов, войдя в десятку лучших по России.

Раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений, совершённых на территории Удмуртии, сегодня превышает 90 процентов и остаётся значительно выше среднероссийского показателя. А это значит, что удалось главное – сформировать высокопрофессиональный коллектив единомышленников, в полной мере осознающий свою ответственность перед государством и обществом и полностью оправдывающий оказанное ему доверие.

Особо президент Удмуртии отметил последовательность сотрудников управления в выявлении и расследовании дел коррупционной направленности. «Эти дела, как правило, носят резонансный характер, пользуются повышенным вниманием общественности. И принципиальность сотрудников управления в ходе расследования таких дел укрепляет веру жителей республики в принцип верховенства закона», - подчеркнул Александр Волков.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода