Видео: замминистра МЧС РФ надеется уехать из Ижевска не с пустыми руками

Опубликована: 12 сентября 2012 г. 15:04 2670

фото автора
Важность проведения специализированных выставок отметил сегодня замминистра МЧС РФ Александр Чуприян на открытии двух экспозиций в столице Удмуртской республики. 

«МЧС России - это самые мирные и гуманные войска. Мне кажется, что приходит время именно для диктатуры безопасности. Диктатуры безопасности начиная от семьи и заканчивая в целом по стране. Понимания в обществе все больше и больше, поэтому мы ждем от науки, от производителей совместными усилиями новых образцов, новых технологий», - отметил он на торжественном открытии выставок «Комплексная безопасность» и «Российские Охотничье-Спортивные Товары» в Ижевске.

Он подчеркнул, что МЧС – одно из самых динамичных министерств, которое постоянно нуждается в новых научных разработок, для этих целей на его базе существует два научно-исследовательских института.

«Ваша «Комплексная безопасность» свидетельствует о том, что и в регионах существует понимание, чтобы заняться этими вопросами. Я желаю вам всем удачи. Я надеюсь, что вы и я уедем отсюда не с пустыми руками», - заметил он.

«Аргументы в Ижевске» писали, что IV Всероссийская выставка «Комплексная безопасность» и XI Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары» пройдут в Ижевске с 11 по 14 сентября. Экспозиции объединят более 90 предприятий из 18 регионов России и Швейцарии.  

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода