Фото: Леди Гага сбрила волосы

Опубликована: 13 сентября 2012 г. 13:55 2701

фото - twitter.com
В США 26-летняя поп-исполнительница Леди Гага частично облысела – звезда обрила себе затылок.

Таким образом, Леди Гага вновь сменила имидж, но изменения оказались куда более радикальными, чем обычно, пишет Wday.Ru.

Эпатажная Леди Гага очень любит экспериментировать со своей внешностью и меняет имидж чуть ли не раз в неделю. Сначала это была любовь к бирюзе, потом страсть к естественному макияжу, а позже и смена цвета волос на темный. 

Когда звезда появилась в ретронарядах от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, все подумали, что она решила забыть о своей экстравагантности. Но, как оказалось, это было затишье перед бурей. Теперь же звезда решилась на более ответственный шаг: она обрила голову

Леди Гага опубликовала в своем микроблоге фото, на котором предстала с выбритым затылком. Этот жест она посвятила своему лучшему другу – фотографу Терри Ричардсону, у которого 11 сентября умерла мама. «Я сделала это ради тебя, Терри. Я сожалею о твоей маме», - подписала снимок певица.

Терри Ричардсон тяжело переживал болезнь матери и ее ухудшившееся состояние здоровья. На протяжении нескольких дней фотограф публиковал в своем блоге фото из больницы, на которых его мать была изображена на больничной койке и подключенной к аппарату жизнеобеспечения. Последний снимок его матери появился 11 сентября 2012 года и был подписан: «Покойся с миром. Энни Ломакс, моя мама. 1938–2012».

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода