Жена Безрукова тяжело переносит беременность

Опубликована: 13 сентября 2012 г. 15:55 5690

фото - sakhapress.ru
Супруга Сергея Безрукова Ирина тяжело переносит беременность, виной тому невыносимая израильская жара. 

Пара сейчас в Израиле, там проходит съемка фильма «Джентльмены удачи» - 2, в котором задействован Сергей, пишет Дни.Ру. Ирина Безрукова с трудом переносит жару, что негативно влияет на ее беременность.

Пока Сергей проводит время на съемочной площадке, Ирина находится в специальном актерском вагончике. Кроме того, Безрукова старается не афишировать свою беременность, одевается в многослойные свободные одежды и обходит стороной стайки любопытствующих туристов.

Сергей окружил 47-летнюю супругу максимальной заботой. Сразу после окончания съемок очередной сцены, Безруков без конца интересовался, нужно ли супруге чего-нибудь вкусного, приносил фрукты.

За 12 лет образцового брака Безруковых различных сплетен в отношении их распускалось немало. Ходили слухи, что Ирина не может иметь детей, что не хочет портить фигуру, что возраст уже не тот. Говорили, что Сергей и Ирина буквально вымаливали первенца, совершая паломничество по святым местам. И вот папарацци засняли Ирину с округлившимся животиком на съёмках в мужа Израиле. 

От предыдущего брака с актером Игорем Ливановым у нее есть взрослый сын Андрей. Для самого Безрукова будущий ребенок станет первым.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода