Интимное фото Оксаны Пушкиной и ее жениха попало в Сеть

Опубликована: 14 сентября 2012 г. 11:30 2826

фото из Твиттера Екатерины Рождественской
Известная телеведущая Оксана Пушкина впервые показала своего возлюбленного, причем в весьма интимной обстановке.

В сеть попала фотография, на которых 50-летняя теледива целуется со своим избранником у всех на виду. Провокационный снимок сделала и выложила на всеобщее обозрение известный журналист и фотохудожник Екатерина Рождественская.

Именно ей Пушкина на днях дала большое интервью, в котором рассказала о своем скором замужестве. Несмотря на то, что интервью пока не готово, Рождественская и Пушкина опубликовали в своих микроблогах фотографии со встречи, пишут Дни.Ру. 

Задушевная беседа проходила в уютном ресторане, при этом на ней присутствовал избранник Оксаны Пушкиной. Снимок влюбленных Рождественская опубликовала в своем микроблоге, подписав его: «Интервью с Пушкиной закончилось ее горячим поцелуем с женихом!!!» Как отметили многие поклонники телеведущей, влюбленные буквально светятся от счастья.

Впервые новость о том, что Оксана Пушкина собирается замуж, появилась еще в середине августа и больше походила на слух. Тогда сообщалось, что возлюбленным 50-летней теледивы является американский бизнесмен.

495_20699.jpg

Якобы Оксана познакомилась со своим избранником через социальную сеть Twitter, где имеет собственный аккаунт, и вскоре бизнесмен взял билет и прилетел в Россию. В сентябре в своем микроблоге Пушкина «раскрыла карты», оставив запись: «Обещала, что узнаете первыми? Окольцевали меня))) Счастлива!» В доказательство радостного события Оксана опубликовала фотографию кольца. 


Яндекс.Погода