Фавориты «Реал» и «Милан» вылетели из Лиги чемпионов

Опубликована: 11 марта 2010 г. 11:32 1074

torres.3dn.ru
Уже после матчей первой стадии плей-офф турнир Лиги чемпионов остался без двух грандов: из турнира неожиданно выбыли мадридский "Реал" и "Милан".

Итальянцы проиграли английскому "Манчестер Юнайтед", а королевский клуб уступил менее именитому французскому "Лиону". В матче, состоявшемся на домашнем стадионе Королевского клуба "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, подопечные уругвайского тренера Мануэля Пеллегрини сыграли вничью с французским "Лионом" - 1:1, сообщают Вести. Этого результата мадридцам оказалось недостаточно, чтобы продолжить борьбу за победу в еврокубке. В предыдущей игре "Лион" одержал победу с минимальным счетом (1:0) и по сумме двух встреч вышел в 1/4 финала.

Итальянский "Милан" после домашнего поражения от "Манчестера" (2:3) приехал на Туманный Альбион с надеждой на реванш, но в итоге они потерпели унизительное поражение - 0:4. На следующей неделе пройдут очередные ответные матчи Лиги чемпионов. Болельщиков ожидает еще одно англо-итальянское противостояние: лондонский клуб "Челси" померяется силами с итальянским "Интером". А испанская "Севилья" примет дома московский ЦСКА.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода