В Ижевске студенты «механа» запоют

Опубликована: 11 марта 2010 г. 11:48 1280
Весь март и апрель в ИжГТУ будут проходить различные конкурсы и фестивали под эгидой единого фестиваля "Студенческая весна ИжГТУ".

Так "Студенческий Конкурс Интересных Фильмов" проводится в ИжГТУ ежегодно. Сейчас проходят отборочные туры и мастер-классы оператора корпоративного телевидения ИжГТУ Александра Фенелонова. В этом году посоревноваться в режиссуре, сценарном, операторском мастерстве участникам предлагается в следующих номинациях: "Патриот ИжГТУ патриот России", "Тяжело в учении легко в бою", "Здраво жить это здорово!", "От смешного до великого…", "Любовь-морковь", "Drive на колесах и на танцполе", "Мне бы в небо".


Кроме того, студенты университета в ожидании другого не менее любимого Студенческого фестиваля вокального искусства "Поющий механ-2010». Отборочные туры состоятся 2 и 3 апреля. Завершится мероприятие финальным концертом и награждением победителей 12 апреля в 18.00 в "Интеграле".
Но концерт "Поющего механа" обещает быть не только музыкальным, в программе вечера - выступления от КВН и "Балды", а также дискотека, сообщает пресс-центр ИжГТУ.

Саша Майская


Яндекс.Погода