От сити-менеджера Дениса Агашина отвернулись его сторонники

Опубликована: 19 сентября 2012 г. 16:50 2500

фото - @trufanovk
Раскол образовался в администрации Удмуртской республики, который грозит вылиться в серьезный политический скандал. 

Причиной для шумихи стала запись тви-пользователя с именем советника главы администрации Ижевска Константина Труфанова. «Все правильно сказал, подписываюсь под каждым словом», - написал он и дал ссылку на ЖЖ удмуртского блогера Алексея Спиридонова, в котором он пишет о годовщине встречи с сити-менеджером Ижевска и так и не последовавших за ней изменениях. 

«Можно спорить долго о её необходимости и тому прочее, однако в конце концов ни путь куда двигаться, ни сама идея озвучена не были. Город идет черти знает куда! Конечно появляются новые мероприятия, явления, события - но это обычный исторический процесс, на который мало влиял наш Денис Агашин, не задавая четкую линию партии. Молодые талантливые ребята стремятся покинуть Удмуртии, не видя перспектив для заработка, а главное не понимая, как можно заработать на жильё, при этом жить и творить!» - пишет Спиридонов, под каждым словом которого подписывается пользователь @trufanovk.

При этом вольнодумец позволил себе не только присоединиться к свободному блогеру, но и опубликовать у себя на страничке фотографию обнаженной представительницы оппозиционной партии. «Только ради этой женщины я вновь буду голосовать за Яблоко», - подписал представитель власти провокационный снимок и поставил крест на своей будущей политической карьере.


Яндекс.Погода