Семенович померилась грудью со своей мамой

Опубликована: 19 сентября 2012 г. 17:43 2714

фото - eg.ru
Популярная певица Анна Семенович представила доказательства, что ее выдающийся бюст имеет природное происхождение.

Семенович показала фотографии со своего отдыха в Греции, откуда многим стало понятно, что формы артистки имеют природные истоки, пишут Дни.Ру. Певица провела две недели на Крите, ее сопровождала семья: мать Татьяна Дмитриевна, отец Григорий Тимофеевич, брат Кирилл и его девушка Наташа.

Увидев фото мамы Анны - Татьяны Дмитриевны, злопыхатели смогли убедиться в натуральности форм артистки. Природа щедро наградила маму популярной певицы прелестями еще куда более пышными, чем у Анны.

«В какой-то момент я поняла, что стала жертвой своего экранного образа. Люди, видя меня, думают об одном и том же: «Какого же размера у нее грудь и настоящая ли?» Вот и все, что публике интересно обо мне знать. Я не считаю себя секс-символом, у меня достаточно богатый внутренний мир, а мужская часть населения страны рассматривает меня исключительно как объект вожделения», – пожаловалась Семенович.

«При этом никого не волнует, что я читаю умные книжки, снимаюсь в кино и неплохо пою. Вот у меня и возникли комплексы. Я стала утягиваться, даже подумывала, грешным делом, не уменьшить ли доставшиеся мне от природы формы. А пару лет назад все эти мысли улетучились сами собой. Теперь хожу с гордо поднятой головой. В конце концов, чего мне стесняться?!», - призналась певица.

Лена Кожина


Яндекс.Погода