Фото: платье актрисы Софии Вергара лопнуло на церемонии вручения премии «Эмми»

Опубликована: 25 сентября 2012 г. 15:45 11733

фото - eg.ru
Неприятная история произошла на днях с голливудской актрисой Софией Вергара - ее платье лопнуло на глазах у многих зрителей. 

146714.jpg

Звезда так активно крутила бёдрами, что платье не выдержало и лопнуло по шву, показав беленькие трусики и попку звезды, пишет «Экспресс газета». 40-летняя звезда даже выложила пикантные фото в свой Твиттер.

146713.jpg

ЧП случилось ровно за 20 минут до того, как Вергаре надо было выходить на сцену, чтобы получить премию. «Американская семейка», в которой играет актриса, была признана лучшим комедийным сериалом. К счастью, обслуживающий персонал «Эмми» за кулисами быстро вернул платью первозданный вид.

А платье у красавицы, между тем, было шикарное - стильный силуэт русалки с перекрёстным вырезом и открытой спиной не оставил равнодушным никого в тот вечер. Оригинальный лиф в форме ракушки и зеркальная отделка подола платья делает честь его модельеру Zuhair Murad. Платье цвета искрящейся морской волны потрясло многих гостей - Вергара даже попала в топ 5 лучших нарядов на этом мероприятии.

София Вергара с 2009 года снимается в сериале «Американская семейка», где играет одну из главных ролей. Именно этот ситком и победил в номинации «Лучший комедийный сериал».

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода