14-летняя девушка зарезала педофила в Удмуртии

Опубликована: 26 сентября 2012 г. 10:45 2139

фото - abc-belarus.org
14-летняя девушка ударила ножом 45-летнего мужчину в Граховском районе Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 45-летнего мужчины. 

За совершение этого преступления задержана и арестована жительница села Грахово - 14-летняя Елена. 

По данным следствия, девушка характеризуется крайне отрицательно, состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних, склонна к злоупотреблению спиртным. 

В конце августа Елена вместе со своей подружкой пили пиво и катались на автомобиле местного жителя - 45-летнего Николая. Елена попросила у мужчины денег на дискотеку, но мужчина согласился дать денег при условии, что девушка вступит с ним в половую связь. Елена не согласилась и они с подругой убежали, но в темноте заблудились в незнакомом месте. 

Николай заметил свет их фонарика и предложил довезти до дома. Елена согласилась. Сказав, что возьмет деньги, но вместо этого взяла нож.
Оказавшись в автомобиле, девушка предложила ему лечь на заднем сиденье, прикрыла ему кофтой глаза и, вместо ожидаемого секса, Николай получил удар ножом в живот. От полученного ранения он скончался в больнице. 

Можгинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике Елене избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение по ч.4 ст.111 УК РФ. 

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода