Бывшая алкоголичка Дана Борисова возвращается на телевидение

Опубликована: 26 сентября 2012 г. 11:03 6182

фото - mk.ru
Телеведущая Дана Борисова, у которой из-за проблем с алкоголем уже были проблемы с работой, возвращается на телевидение, блондинка будет вести утренний эфир на федеральном канале, чтобы привлечь к экранам топ-менеджеров. 

О новом назначении известной телеведущей, которая не так давно покинула канал НТВ, где проработала много лет, сообщили в Гостином дворе во время ежегодного приема в честь нового делового года, пишет Тата.Ру. Дана Борисова, как оказалось, теперь лицом финансового канала РБК.

«С топ-менеджментом канала я познакомилась еще в июле, когда вела регату РБК Сардиния – Корсика. Все вместе мы шли под парусом, сражались с непогодой. Было очень интересно. Вчера я увидела всех своих знакомых в деловых костюмах», - рассказала телеведущая.

«Я буду вести утренний эфир канала РБК. Премьера у нас запланирована на 8 октября. Надеюсь, я смогу привлечь мужскую аудиторию, топ-менеджеров старше 25 лет», - похвасталась Дана.

Видимо, Борисова всё же завязала с алкоголем. Пагубная привычка уже отразилась на карьере звезды – НТВ разжаловало с поста телеведущей ее до простой корреспондентки. Борисова приходила на работу с перегаром и несла несусветную чушь.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода