Актриса Анна Снаткина выйдет замуж из-за ребенка

Опубликована: 26 сентября 2012 г. 12:20 3076

фото - musring.ru
Известная российская актриса Анна Снаткина собралась замуж за резидента Comedy Club Виктора Васильева, от которого ждёт ребенка. Влюбленные уже назначили дату и место свадьбы, пишут Дни.Ру.

29-летняя актриса приняла предложение руки и сердца от своего 37-летнего избранника. Свадебное торжество назначено на 12 октября, туда уже приглашены самые близкие друзья пары. Поставят штампы в паспортах влюбленные в одном из исторических дворцов в пригородах Санкт-Петербурга.
 
Недавно стало известно, что Снаткина беременна. И всё указывает на то, что отец ребенка именно Виктор. Несмотря на то, что сама артистка никак не комментирует эту информацию, не подтверждая, но и не опровергая, за нее говорит та суета, с которой агент актрисы перестраивает график ее работы. Интересно, что сама Снаткина отменила все антрепризные спектакли, где была задействована.

Анна Снаткина призналась, что у нее действительно романтические отношения с шоуменом Виктором Васильевым совсем недавно. Актриса рассказала, что Васильев ей нравился, и она была заинтересована познакомиться с ним. «На многие вещи мы смотрим одинаково. Я встретила свою любовь и сейчас летаю на крыльях. Мне хочется жить и творить. И это счастье», - призналась невеста.

Лена Кожина


Яндекс.Погода