Режиссер Тим Бертон с женой вышли в люди в лохмотьях

Опубликована: 26 сентября 2012 г. 15:54 3375

фото - dni.ru
Голливудский режиссер Тим Бертон и его супруга - актриса Хелена Бонэм-Картер, буквально шокировали своим внешним видом прохожих, когда появились на улице в тряпье.

Супруги на днях решили прогуляться и, чтобы не привлекать к себе назойливого внимания многочисленных поклонников и папарацци, выбрали для этого весьма нестандартный способ, пишут Дни.Ру. Режиссер и его благоверная неожиданно предстали перед изумленными прохожими буквально в лохмотьях.

54-летний Бертон выбрал для выхода полинялую черную рубашку и серые джинсы. Всклокоченные седые волосы Тим немного пригладил и надел черные очки. 

Его супруга 46-летняя Бонэм-Картер вырядилась в мешковатое коричневое пальто, из-под которого выглядывало светло-зеленое платье, больше похожее на халат. На голове Хелены возвышалась несколько растрепанная бабетта. На голых ногах звезды болтались сланцы.

Естественно парочка, вместо того чтобы спрятаться от толпы, только привлекла к себе внимание.

Тим Бертон известен своими фильмами с необычной анимацией и черным юмором, а Хелена – неоднозначными ролями всяких странных личностей, но и их стиль в одежде является таким же фриковым как и работы звезд. И если Бертон еще пытается соответствовать дресс-коду, надевая смокинг, то Хелена даже в платье в пол выглядит странно за счет странного фасона или неординарности кроя своего наряда.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода