Жених Оксаны Пушкиной оказался женат

Опубликована: 27 сентября 2012 г. 09:58 2067

фото - serialsinfo.ru
Известная телеведущая Оксана Пушкина рассказала о предстоящей свадьбе и своем избраннике, который, как оказалось, на момент их знакомства был женат.

Со своим возлюбленным, которого зовут Алексей, телеведущая встречалась на протяжении двух лет, но тщательно скрывала свои романтические отношения, пишут Дни.Ру. Сейчас же Оксана рассказала о знакомстве с Алексеем и предстоящей свадьбе.

Влюбленные познакомились через Интернет. «Безусловно, это опасно - знакомиться в социальных сетях. Да и цели у меня такой не было. Ну вот, судьба... И в то же время – а где знакомиться-то? Столько одиноких мужчин и женщин! Особенно женщин. Мужики-то вырождаются. Алкоголики, сумасшедшие, импотенты, геи – есть, и в большом количестве, а нормальных - нет или, во всяком случае, мало», – рассказала Пушкина.

На первом свидании Оксана болтала без умолку, а её избранник всё больше молчал. К тому же Алексей подарил Оксане розы, которые она терпеть не может. Тогда женщина поняла, что он не герой её романа, что они абсолютно разные. Интересно, что и у Алексея осталось примерно такое же ощущение. Однако Оксана Алексея все же «зацепила» и он начал ее завоевывать.

Еще на стадии переписки Алексей признался, что женат, но семейные отношения переживали кризис. Сейчас Алексей и Оксана живут вместе и уже подали заявление в загс. Свадьба намечена на октябрь.

«Но свадьбы как таковой не будет: фата, лимузины – все это было уже когда-то. Соберем на ужин самых близких нам людей и обсудим, как мы до такой жизни дошли», – рассказала Пушкина. Она отметила, что до встречи с Алексеем и после развода с бывшим супругом не собиралась замуж. Но теперь все изменилось.
«Не так давно вдруг просто поняла, что Алексей – это мой мужчина. Он растопил мое сердце своим отношением ко мне. Влюбил меня в себя. И мне с ним очень хорошо!», - призналась невеста.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода