Судьей удмуртских вокалистов на шоу Первого канала станет Дима Билан

Опубликована: 27 сентября 2012 г. 10:05 1908

фото - vk.com
Судьями двух солистов из Удмуртской республики – Марка и Cони Юсим, которые прошли конкурсный отбор на новое шоу Первого канала, станут Дима Билан, Александр Градский, Леонид Агутин и певица Пелагея.

На Первом канале уже начались съемки нового шоу «Голос». В этом проекте по поиску молодых музыкальных дарований будет сделана ставка на главное для будущей звезды - не на внешность, сексуальность или на «крутых» покровителей, а именно на голос.

«Аргументы в Ижевске» писали, что на конкурс удалось пробиться и двум представителям Удмуртии, брату и сестре Юсим, которые давно занимаются вокалом под чутким руководством их отца и педагога Геннадия Юсима.

Life Showbiz удалось выяснить личности звездных наставников, которые будут курировать участников проекта и обучать их вокалу. Это: Александр Градский, Леонид Агутин, певица Пелагея и Дима Билан.

Главной изюминкой шоу будет не только приз в виде крупной суммы денег и контракта на запись сольного альбома с компанией Universal, но и шанс побороться за право представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение» в будущем мае в шведском Мальме. 

Формат шоу, аналог которого под названием The Voice уже давно существует в Европе, таков, что кастинг на проект будет осуществляться исключительно по уровню вокальной подготовки участников. Жюри изначально даже не будет видеть их лица. Они будут сидеть спиной к выступающим и оценивать их только по вокалу. Как выглядят те счастливчики, которых жюри отберет в проект, покажут в день завершения первого тура шоу. Затем четверо звездных наставников сформируют свои команды, состоящие из четырех человек каждая. В ходе песенных «дуэлей» между участниками и будет выясняться, кто из них продолжит участвовать в проекте.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода