Садальский опубликовал фото обнаженной Канделаки из-за политических разногласий

Опубликована: 28 сентября 2012 г. 11:41 2979

фото - skuky.net
Бурную реакция у актера Станислава Садальского вызвала статья Тины Канделаки о президенте Грузии - Михаиле Саакашвили, в отместку он опубликовал фотографию обнаженной Тины.

Канделаки подвергла большим сомнениям грандиозные реформы, которые проводятся сейчас на ее исторической родине, пишет Скуки.Нет. Тина Канделаки выразила надежду на то, что в скором времени в Грузии сменится власть и президент.

Станислав Садальский в своем блоге поспешил с недвусмысленным намеком выложить фотографию обнаженной телеведущей и написал в ответ на ее пост: «ОТВЕЧАЮ за те результаты, которые видны невооруженным взглядом любому приезжему. Особенно, это касается людей, приехавших из России - слишком большой контраст».

«В Грузии волнения - в основном из-за того, что ко всему хорошему люди в Грузии быстро привыкают. В Кремле сильно озаботились тем, что творится в грузинской тюрьме.)))) В российских тюрьмах творятся дела и почище - и что? Кто-то подал в отставку? Кого-то отдали под суд?», - добавил артист. На слова Садальского Канделаки пока ничего не ответила.

Лена Кожина


Яндекс.Погода