У певца Владимира Лёвкина родилась дочь

Опубликована: 28 сентября 2012 г. 16:35 2863

фото - storystar.ru
Экс-участник некогда популярной российской мальчиковой группы «На-На» Владимир Левкин снова стал отцом. Его молодая супруга Марина подарила ему дочь, пишут Дни.Ру.

Этой радостной новостью поделилась популярная актриса и звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова. «Поздравляю Марусю и Вову Левкиных с рождением доченьки!!! Растите крепкими, красивыми, счастливыми на радость маме и папе и всем!!!», - написала в своем Твиттере 40-летняя артистка.

Владимир Левкин женился на собственной поклоннице в начале марта. Избранница Левкина - ижевчанка Марина Ичетковина, которая на 14 лет младше певца, с детства являлась ярой поклонницей музыкального коллектива «На-На» и была влюблена именно во Владимира Левкина, мечтая завоевать его сердце. Познакомились супруги на вечеринке. Музыкант был уже трижды женат. У него есть дочь от первого брака.

Жизнь певца Владимира Лёвкина только сейчас начала налаживаться. Ведь несколько лет назад у него обнаружилась серьезная болезнь – рак лимфатической системы. Поставленный диагноз стал для певца страшным шоком. Ведь долгие годы он списывал свое плохое самочувствие на рядовое переутомление от гастролей. Однако артист смог победить страшную болезнь и с оптимизмом смотрит в будущее.

Лена Кожина


Яндекс.Погода