Фото: Кейт Мосс оказалась эксгибиционисткой

Опубликована: 29 сентября 2012 г. 13:45 3635

фото - eg.ru
Супермодель Кейт Мосс, похоже, стала эксгибиционисткой – она опять загорает топлесс.

147040.jpg

Кейт совершенно не стесняется ходить с голой грудью, пишет «Экспресс газета». Не скрывает звезда своих прелестей ни от друзей, ни от туристов, ни от преследующих ее папарацци. Похоже, модель наслаждается тем, что миллионы людей могут в деталях рассмотреть её голую грудь.

147042.jpg

Манекенщица отдыхала на Ибице вместе со своим мужем, музыкантом Джейми Хинсом. Пара загорала на солнышке и купалась в Средиземном море. Сначала Кейт ходила по пляжу в бикини, но потом, сняв бюстгальтер, подставила свой роскошный бюст солнышку. Туристы, узнавшие богиню подиума, не могли поверить своим глазам: вот так, запросто, рядом с ними обнажённая Кейт Мосс. Манекенщица же совершенно спокойно прогуливалась по пляжу голышом, нисколько не смущаясь и не прячась даже от камер папарацци. 

Кстати, на том же острове отдыхают и Владислав Доронин с Наоми Кэмпбелл. Неделей ранее папарацци тайком сфотографировали Доронина вместе с Кейт Мосс: пара встретилась на набережной, где была пришвартована роскошная яхта олигарха. Увидев Владислава, Кейт просияла, бросилась ему на шею и нежно расцеловала. Что характерно, Наоми вместе с ними не было. По Ибице тут же поползли слухи, что Доронин променял одну супермодель на другую, и что у русского олигарха роман с лучшей подругой его сожительницы.

Лена Кожина


Яндекс.Погода