Известная модель похищена в Москве

Опубликована: 30 сентября 2012 г. 10:30 5815

фото - intrigi-spletni.blogspot.com
«Мисс Maxim» Карину Гурину запихнули в машину и увезли в неизвестном направлении.

Инцидент произошел в московском аэропорту «Домодедово» сразу после того, как Карина Гурина с сестрой Галиной вернулись из Испании, пишет сайт Вечерняя Москва. По словам Галины, фотомодель похитили неизвестные ей люди и, посадив в черную машину, скрылись. Телефон Карины Гуриной с тех пор не отвечает, о ее местонахождении ничего не известно.

По словам сестры модели, перед похищением девушкам встретился фотограф, который, узнав звезду, попросил сделать на память несколько снимков. Карина согласилась, а ее сестра, уставшая после перелета, прошла в сторону их машины, чтобы после отправиться домой. «Прошла буквально 100 метров, оборачиваюсь, а её нет. Я видела, что какая-то черная машина отъезжала. К сожалению, я не разбираюсь в марках машин, поэтому ничего определенного сказать не могу. Я слышала крик, похоже, это был ее крик. Я вернулась на это место, но там никого не было», – рассказала Галина.

Карина Гурина – звезда модельного бизнеса, обладательница титулов «Мисс бикини 2009» в Крыму, «Мисс Университет» и победа в конкурсе «Мисс Maxim» в августе 2012. Она также пробует себя в профессии актрисы, играя в любительском театре, появляется в ток-шоу на каналах НТВ, ТНТ и ДТВ и снимается в популярном проекте Comedy Club.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода